Код товара: T7-004981960
Домкрат гидравлический Toptul 228-501 мм JHAB0215 15 т
| Грузоподъемность: | 15 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 501 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 228 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда: | Тайвань |
| Дополнительные характеристики: | Тип транспорта - Грузовой; Рабочий ход - 160 мм; Упаковка - Картонная коробка; Резьбовой шток - 113 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Toptul |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 15 тонны |
| Высота подхвата: | 228 мм |
| Высота подъема домкрата: | 501 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 15 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 501 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 228 мм Гарантия: 12 мес. Страна регистрации бренда: Тайвань Дополнительные характеристики: Тип транспорта - Грузовой; Рабочий ход - 160 мм; Упаковка - Картонная коробка; Резьбовой шток - 113 мм Гарантия: 12 мес. Бренд: Toptul Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 15 тонны Высота подхвата: 228 мм Высота подъема домкрата: 501 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический Toptul 228-501 мм JHAB0215 15 т
- Модель: Домкрат гидравлический Toptul 228-501 мм JHAB0215 15 т
- Наличие: Есть в наличии
-
5752.90 грн.

