Код товара: T7-40725406
Домкрат гидравлический Molder 16 т
| Грузоподъемность: | 16 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 420 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 220 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Бренд: | Molder |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 16 тонны |
| Высота подхвата: | 220 мм |
| Высота подъема домкрата: | 420 мм |
| Назначение: | промышленный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 16 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 420 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 220 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Бренд: Molder Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 16 тонны Высота подхвата: 220 мм Высота подъема домкрата: 420 мм Назначение: промышленный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический Molder 16 т
- Модель: Домкрат гидравлический Molder 16 т
- Наличие: Есть в наличии
-
3076.90 грн.

