Код товара: T7-004705771
Домкрат Forsage бутылочный двухскоростной с манометром (h min-280 мм, h max-450 мм) 50 т
| Грузоподъемность: | 50 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 450 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 280 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 50 тонны |
| Высота подхвата: | 280 мм |
| Высота подъема домкрата: | 450 мм |
| Комплектация: | домкрат гидравлический; рукоятка трехсоставная |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 50 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 450 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 280 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 50 тонны Высота подхвата: 280 мм Высота подъема домкрата: 450 мм Комплектация: домкрат гидравлический; рукоятка трехсоставная Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат Forsage бутылочный двухскоростной с манометром (h min-280 мм, h max-450 мм) 50 т
- Модель: Домкрат Forsage бутылочный двухскоростной с манометром (h
- Наличие: Есть в наличии
-
10918.80 грн.

