Код товара: T7-40702309
Компресcор автомобильный Белавто БК43 МУРОМЕЦ
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 170 Вт |
| Комплектация: | Сумка — 1 шт. адаптеры — 5 шт. |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 2,6 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 170 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 20 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 14 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | Сумка — 1 шт. адаптеры — 5 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 170 Вт Комплектация: Сумка — 1 шт. адаптеры — 5 шт. Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 40 л/мин Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 2,6 кг Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 170 Вт Производительность: 40 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 20 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 14 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: Сумка — 1 шт. адаптеры — 5 шт. Гарантия: 12 мес. Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Белавто БК43 МУРОМЕЦ
- Модель: Компресcор автомобильный Белавто БК43 МУРОМЕЦ
- Наличие: Есть в наличии
-
2410.50 грн.

