Код товара: T7-40702601
Компрессор для кемпинга Lavita LA 191059
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 50 Вт |
| Комплектация: | компрессор переходник – 3 шт. инструкция |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 280 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор для кемпинга |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,28 кг |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 0,04 бар |
| Мощность: | 50 Вт |
| Производительность: | 280 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 1,4 м |
| Максимальная сила тока: | 3 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | компрессор переходник – 3 шт. инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 50 Вт Комплектация: компрессор переходник – 3 шт. инструкция Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 280 л/мин Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор для кемпинга Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,28 кг Бренд: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 0,04 бар Мощность: 50 Вт Производительность: 280 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 1,4 м Максимальная сила тока: 3 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: компрессор переходник – 3 шт. инструкция Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компрессор для кемпинга Lavita LA 191059
- Модель: Компрессор для кемпинга Lavita LA 191059
- Наличие: Есть в наличии
-
629.80 грн.

