Код товара: T7-40764317
Компресcор автомобильный AMiO 12V (02181)
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | 2 адаптера иголка |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 9 л/мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,54 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,39 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 17 бар |
| Производительность: | 9 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | 2 адаптера иголка |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: 2 адаптера иголка Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 9 л/мин Гарантия: 24 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,54 кг Бренд: Длина шланга: 0,39 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 17 бар Производительность: 9 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Напряжение питания: 12 В Комплектация: 2 адаптера иголка Гарантия: 24 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный AMiO 12V (02181)
- Модель: Компресcор автомобильный AMiO 12V (02181)
- Наличие: Есть в наличии
-
940.00 грн.

