Код товара: T7-40760856
Компресcор автомобильный Vitol Ураган КА-У12052
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | компрессор, переходник для клеммного подключения – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка |
| Мощность: | 200 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В клеммы |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 2,6 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 200 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 20 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 15 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок автостоп |
| Особенности: | рекомендован для колес R13-R16 |
| Комплектация: | компрессор, переходник для клеммного подключения – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: компрессор, переходник для клеммного подключения – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка Мощность: 200 Вт Производительность: 40 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В клеммы Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 2,6 кг Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 200 Вт Производительность: 40 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 20 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 15 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок автостоп Особенности: рекомендован для колес R13-R16 Комплектация: компрессор, переходник для клеммного подключения – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Vitol Ураган КА-У12052
- Модель: Компресcор автомобильный Vitol Ураган КА-У12052
- Наличие: Есть в наличии
-
1900.30 грн.

