Код товара: T7-001698331
Компресcор автомобильный Vitol K-30
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | компрессор, сумка, 2 набора адаптеров (основной и запасной с предохранителем 15А), инструкция с гарантийным талоном, упаковка |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,9 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 30 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 14 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Особенности: | рекомендован для колес R13-R15 |
| Комплектация: | компрессор, сумка, 2 набора адаптеров (основной и запасной с предохранителем 15А), инструкция с гарантийным талоном, упаковка |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: компрессор, сумка, 2 набора адаптеров (основной и запасной с предохранителем 15А), инструкция с гарантийным талоном, упаковка Мощность: 180 Вт Производительность: 37 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,9 кг Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Тайвань Максимальное давление: 10 бар Мощность: 180 Вт Производительность: 37 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 30 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 14 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Особенности: рекомендован для колес R13-R15 Комплектация: компрессор, сумка, 2 набора адаптеров (основной и запасной с предохранителем 15А), инструкция с гарантийным талоном, упаковка Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Vitol K-30
- Модель: Компресcор автомобильный Vitol K-30
- Наличие: Есть в наличии
-
1323.70 грн.

