Код товара: T7-40702615
Компресcор автомобильный Штурмовик 150psi 14Amp 37 л (АС-50)
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | автокомпрессор, шланг резиновый высокого давления с манометром, набор адаптеров 3 шт., сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка |
| Мощность: | 170 Вт |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 2,2 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 170 Вт |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 20 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 14 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Особенности: | рекомендован для колес R14-R16 |
| Комплектация: | автокомпрессор, шланг резиновый высокого давления с манометром, набор адаптеров 3 шт., сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: автокомпрессор, шланг резиновый высокого давления с манометром, набор адаптеров 3 шт., сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка Мощность: 170 Вт Производительность: 37 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 2,2 кг Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 170 Вт Производительность: 37 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 20 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 14 А Напряжение питания: 12 В Особенности: рекомендован для колес R14-R16 Комплектация: автокомпрессор, шланг резиновый высокого давления с манометром, набор адаптеров 3 шт., сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Штурмовик АС-50 150psi 14Amp 37 л
- Модель: Компресcор автомобильный Штурмовик АС-50 150psi 14Amp 37 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1484.90 грн.

