Код товара: T7-40702288
Компресcор автомобильный AUTO ASSISTANCE AC102-7C
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Мощность: | 300 Вт |
| Подключение через: | клеммы |
| Производительность: | 70 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Мощность: | 300 Вт |
| Производительность: | 70 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 40 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 30 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Мощность: 300 Вт Подключение через: клеммы Производительность: 70 л/мин Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 1,5 м Применение: Страна-производитель: Китай Мощность: 300 Вт Производительность: 70 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 40 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 30 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный AUTO ASSISTANCE AC102-7C
- Модель: Компресcор автомобильный AUTO ASSISTANCE AC102-7C
- Наличие: Есть в наличии
-
1884.00 грн.

