Код товара: T7-40764174
Компресcор автомобильный URAGAN 90135 з автостопом
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 170 Вт |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 2,1 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Максимальное давление: | 7 бар |
| Мощность: | 170 Вт |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 15 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 14 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | автостоп |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | складной |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 170 Вт Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 37 л/мин Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 2,1 кг Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Польша Максимальное давление: 7 бар Мощность: 170 Вт Производительность: 37 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 15 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 14 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: автостоп Гарантия: 24 мес. Особенности: складной Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный URAGAN 90135 з автостопом
- Модель: Компресcор автомобильный URAGAN 90135 з автостопом
- Наличие: Есть в наличии
-
1909.60 грн.

