Код товара: T7-40764172
Компресcор автомобильный URAGAN 90170
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Мощность: | 360 Вт |
| Подключение через: | клеммы |
| Производительность: | 85 л/мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 3,4 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 5,7 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 360 Вт |
| Производительность: | 85 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 15 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 30 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Мощность: 360 Вт Подключение через: клеммы Производительность: 85 л/мин Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 3,4 кг Бренд: Длина шланга: 5,7 м Применение: Страна-производитель: Польша Максимальное давление: 10 бар Мощность: 360 Вт Производительность: 85 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 15 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 30 А Напряжение питания: 12 В Гарантия: 24 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный URAGAN 90170
- Модель: Компресcор автомобильный URAGAN 90170
- Наличие: Есть в наличии
-
2869.50 грн.

