Код товара: T7-40764154
Компресcор автомобильный Vitol K-70
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Комплектация: | компрессор, шланг резиновый высокого давления с набором адаптеров, сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, набор адаптеров латунный |
| Мощность: | 300 Вт |
| Производительность: | 90 л/мин |
| Подключение через: | клеммы |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 5 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 300 Вт |
| Производительность: | 90 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 30 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 23 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | LED-фонарь защита от перегрузок |
| Особенности: | рекомендован для колес R13-R16 |
| Комплектация: | компрессор, шланг резиновый высокого давления с набором адаптеров, сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, набор адаптеров латунный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Комплектация: компрессор, шланг резиновый высокого давления с набором адаптеров, сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, набор адаптеров латунный Мощность: 300 Вт Производительность: 90 л/мин Подключение через: клеммы Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 5 м Применение: Страна-производитель: Тайвань Максимальное давление: 10 бар Мощность: 300 Вт Производительность: 90 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 30 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 23 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: LED-фонарь защита от перегрузок Особенности: рекомендован для колес R13-R16 Комплектация: компрессор, шланг резиновый высокого давления с набором адаптеров, сумка переносная высокого качества, руководство по эксплуатации, набор адаптеров латунный Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Vitol K-70
- Модель: Компресcор автомобильный Vitol K-70
- Наличие: Есть в наличии
-
2493.00 грн.

