Код товара: T7-001698336
Компресcор автомобильный Vitol K-60
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | компрессор, набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка |
| Мощность: | 200 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 200 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 30 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 15 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь защита от перегрузок |
| Особенности: | рекомендован для колес R13-R16 |
| Комплектация: | компрессор, набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: компрессор, набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка Мощность: 200 Вт Производительность: 40 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Тайвань Максимальное давление: 10 бар Мощность: 200 Вт Производительность: 40 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 30 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 15 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь защита от перегрузок Особенности: рекомендован для колес R13-R16 Комплектация: компрессор, набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Vitol K-60
- Модель: Компресcор автомобильный Vitol K-60
- Наличие: Есть в наличии
-
1616.70 грн.

