Код товара: T7-003892105
Компресcор автомобильный 60 л/мин 12V/15A/180W/150Psi
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Мощность: | 180 Вт |
| Комплектация: | набор дополнительных адаптеров, сумка для хранения |
| Подключение через: | клеммы |
| Производительность: | 60 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Длина шланга: | 0,75 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 60 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 15 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь |
| Особенности: | Удобное подключение: легкое подключение к автомобильной сети с помощью прикуривателя; использование: надувание шин разных видов автотранспорта; быстрая и эффективная закачка надувных изделий: матрасов, мячей и других; обеспечение быстрого реагирования на ситуации с понижением давления в шинах. |
| Комплектация: | набор дополнительных адаптеров, сумка для хранения |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Мощность: 180 Вт Комплектация: набор дополнительных адаптеров, сумка для хранения Подключение через: клеммы Производительность: 60 л/мин Гарантия: 12 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Длина шланга: 0,75 м Применение: Страна-производитель: Китай Мощность: 180 Вт Производительность: 60 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 15 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь Особенности: Удобное подключение: легкое подключение к автомобильной сети с помощью прикуривателя; использование: надувание шин разных видов автотранспорта; быстрая и эффективная закачка надувных изделий: матрасов, мячей и других; обеспечение быстрого реагирования на ситуации с понижением давления в шинах. Комплектация: набор дополнительных адаптеров, сумка для хранения Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный 60 л/мин 12V/15A/180W/150Psi
- Модель: Компресcор автомобильный 60 л/мин 12V/15A/180W/150Psi
- Наличие: Есть в наличии
-
2400.50 грн.

