Код товара: T7-004808249
Компресcор автомобильный Xiaomi HOTO Portable Electric Tire Inflator (QWCQB001)
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 5 Вт |
| Комплектация: | Шланг насоса Кабель USB Игла для накачивания мячей Переходник для накачивания надувных изделий Спортивный ниппель Защитный чехол Инструкция по эксплуатации |
| Производительность: | 1 л/мин |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Компрессор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,46 кг |
| Бренд: | Xiaomi |
| Длина шланга: | 0,2 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Мощность: | 5 Вт |
| Производительность: | 1 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 0,2 м |
| Максимальная сила тока: | 5 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь защита от перегрузок автостоп |
| Особенности: | Автоматическая остановка при достижении заданных значений Спускной клапан Встроенный фонарик Ручка для переноски |
| Комплектация: | Шланг насоса Кабель USB Игла для накачивания мячей Переходник для накачивания надувных изделий Спортивный ниппель Защитный чехол Инструкция по эксплуатации |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 5 Вт Комплектация: Шланг насоса Кабель USB Игла для накачивания мячей Переходник для накачивания надувных изделий Спортивный ниппель Защитный чехол Инструкция по эксплуатации Производительность: 1 л/мин Подключение через: независимое питание (аккум.) Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Компрессор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,46 кг Бренд: Xiaomi Длина шланга: 0,2 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Мощность: 5 Вт Производительность: 1 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 0,2 м Максимальная сила тока: 5 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь защита от перегрузок автостоп Особенности: Автоматическая остановка при достижении заданных значений Спускной клапан Встроенный фонарик Ручка для переноски Комплектация: Шланг насоса Кабель USB Игла для накачивания мячей Переходник для накачивания надувных изделий Спортивный ниппель Защитный чехол Инструкция по эксплуатации Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Xiaomi HOTO Portable Electric Tire Inflator (QWCQB001)
- Модель: Компресcор автомобильный Xiaomi HOTO Portable Electric Tire
- Наличие: Есть в наличии
-
2898.60 грн.

