Код товара: T7-004857127
Компресcор автомобильный Voin VM-080
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 600 Вт |
| Комплектация: | компрессор, шланг с манометром для шин, кабель для подключения с крокодилами, набор ниппелей для мячей |
| Подключение через: | клеммы |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Colour: | yellow/black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 12 кг |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 600 Вт |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 1,5 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Комплектация: | компрессор, шланг с манометром для шин, кабель для подключения с крокодилами, набор ниппелей для мячей |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 600 Вт Комплектация: компрессор, шланг с манометром для шин, кабель для подключения с крокодилами, набор ниппелей для мячей Подключение через: клеммы Производительность: 160 л/мин Гарантия: 3 мес. Участвует в акции: Тип товара: Компрессор автомобильный Colour: yellow/black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 12 кг Бренд: Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 600 Вт Производительность: 160 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 1,5 м Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Комплектация: компрессор, шланг с манометром для шин, кабель для подключения с крокодилами, набор ниппелей для мячей Гарантия: 3 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Voin VM-080
- Модель: Компресcор автомобильный Voin VM-080
- Наличие: Есть в наличии
-
8139.60 грн.

