Код товара: T7-001698345
Компресcор автомобильный Voin VL-710 OFF ROAD MASTER
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 500 Вт |
| Комплектация: | картонная упаковка инструкция сумка для хранения набор адаптеров (для спортинвентаря) – 1 шт. воздушний шланг с дефлятором – 1 шт. компрессор |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Подключение через: | клеммы |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/orange |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 8 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 8 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 500 Вт |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 30 мин |
| Длина кабеля питания: | 2,5 м |
| Максимальная сила тока: | 45 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Особенности: | встроенный предохранитель 50 А с тепловой защитой рекомендован для колес R16-R18 |
| Комплектация: | картонная упаковка инструкция сумка для хранения набор адаптеров (для спортинвентаря) – 1 шт. воздушний шланг с дефлятором – 1 шт. компрессор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 500 Вт Комплектация: картонная упаковка инструкция сумка для хранения набор адаптеров (для спортинвентаря) – 1 шт. воздушний шланг с дефлятором – 1 шт. компрессор Производительность: 160 л/мин Подключение через: клеммы Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/orange Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 8 кг Бренд: Длина шланга: 8 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 500 Вт Производительность: 160 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 30 мин Длина кабеля питания: 2,5 м Максимальная сила тока: 45 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Особенности: встроенный предохранитель 50 А с тепловой защитой рекомендован для колес R16-R18 Комплектация: картонная упаковка инструкция сумка для хранения набор адаптеров (для спортинвентаря) – 1 шт. воздушний шланг с дефлятором – 1 шт. компрессор Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Voin VL-710 OFF ROAD MASTER
- Модель: Компресcор автомобильный Voin VL-710 OFF ROAD MASTER
- Наличие: Есть в наличии
-
6515.60 грн.

