Код товара: T7-003029602
Компресcор автомобильный YATO 18 В 2Ач YT-82894
| Тип компрессора: | мембранный |
| Мощность: | 60 Вт |
| Комплектация: | компрессор, шланг, шланговый адаптер, аккумулятор Li-Ion 18 В 2 Ач, зарядное устройство (1 ч для аккумулятора 2 Aч) |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Производительность: | 14 л/мин |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный аккумуляторный |
| Colour: | red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 60 Вт |
| Производительность: | 14 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 0,5 м |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Дополнительные функции: | автостоп |
| Особенности: | емкость аккумулятора – 2 Ач, час зарядки – 1 ч, производительность – 14 л/мин, максимальное рабочее давление – 1 МПа, длина кабеля – 50 см, вВес – 0.8 кг |
| Комплектация: | компрессор, шланг, шланговый адаптер, аккумулятор Li-Ion 18 В 2 Ач, зарядное устройство (1 ч для аккумулятора 2 Aч) |
| Особенности: | |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: мембранный Мощность: 60 Вт Комплектация: компрессор, шланг, шланговый адаптер, аккумулятор Li-Ion 18 В 2 Ач, зарядное устройство (1 ч для аккумулятора 2 Aч) Подключение через: независимое питание (аккум.) Производительность: 14 л/мин Участвует в акции: Тип товара: Компрессор автомобильный аккумуляторный Colour: red Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 60 Вт Производительность: 14 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 0,5 м Напряжение питания: 18 В Дополнительные функции: автостоп Особенности: емкость аккумулятора – 2 Ач, час зарядки – 1 ч, производительность – 14 л/мин, максимальное рабочее давление – 1 МПа, длина кабеля – 50 см, вВес – 0.8 кг Комплектация: компрессор, шланг, шланговый адаптер, аккумулятор Li-Ion 18 В 2 Ач, зарядное устройство (1 ч для аккумулятора 2 Aч) Особенности: Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный YATO 18 В 2Ач YT-82894
- Модель: Компресcор автомобильный YATO 18 В 2Ач YT-82894
- Наличие: Есть в наличии
-
4620.00 грн.

