Код товара: T7-004444661
Компресcор автомобильный Voin VC-220
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | компрессор; адаптеры для спортинвентаря; инструкция по эксплуатации; коробка; сумка для хранения и переноски |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 25 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В сетевой адаптер 220 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,85 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,8 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 25 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 15 мин |
| Длина кабеля питания: | 4 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 230 В 12 В |
| Дополнительные функции: | автостоп |
| Особенности: | рекомендованный для колес R13-R16 |
| Комплектация: | компрессор; адаптеры для спортинвентаря; инструкция по эксплуатации; коробка; сумка для хранения и переноски |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: компрессор; адаптеры для спортинвентаря; инструкция по эксплуатации; коробка; сумка для хранения и переноски Мощность: 120 Вт Производительность: 25 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В сетевой адаптер 220 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,85 кг Бренд: Длина шланга: 0,8 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 8 бар Мощность: 120 Вт Производительность: 25 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 15 мин Длина кабеля питания: 4 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 230 В 12 В Дополнительные функции: автостоп Особенности: рекомендованный для колес R13-R16 Комплектация: компрессор; адаптеры для спортинвентаря; инструкция по эксплуатации; коробка; сумка для хранения и переноски Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Voin VC-220
- Модель: Компресcор автомобильный Voin VC-220
- Наличие: Есть в наличии
-
3551.10 грн.

