Код товара: T7-40746709
Зарядное устройство трансформаторное Alligator 12 24В 15А 15 А 150 А/год (AC808)
| Особенности: | регулировка тока заряда |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 15 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 150 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 15 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 150 А/ч |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 15 А |
| Тип: | |
| Особенности: | заряжаемый тип аккумулятора: кислотный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 15 А Напряжение питания: 12 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 150 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 15 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 150 А/ч Напряжение питания: 12 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: Принцип работы: Пусковой ток: 15 А Тип: Особенности: заряжаемый тип аккумулятора: кислотный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Alligator 12 24В 15А AC808
- Модель: Зарядное устройство Alligator 12 24В 15А AC808
- Наличие: Есть в наличии
-
3633.00 грн.

