Код товара: T7-40746800
Зарядное устройство Forte PRO 4 А 140 А/год (90641)
| Особенности: | амперметр защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 140 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/yellow |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 4 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,4 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 140 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Особенности: | амперметр защита от короткого замыкания |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 4 Ач наличие зимнего режима поддержка всех видов аккумуляторов многоступенчатый цикл зарядки микропроцессорное управление LCD-дисплей уплотняющее кольцо для мотоциклов |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 60 Вт Напряжение питания: 220 В Пусковой ток: 4 А Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 140 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black/yellow Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 4 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 0,4 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 140 А/ч Напряжение питания: 220 В Особенности: амперметр защита от короткого замыкания Пусковой ток: 4 А Потребляемая мощность: 60 Вт Тип: Особенности: минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 4 Ач наличие зимнего режима поддержка всех видов аккумуляторов многоступенчатый цикл зарядки микропроцессорное управление LCD-дисплей уплотняющее кольцо для мотоциклов Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Forte PRO CD-4
- Модель: Зарядное устройство Forte PRO CD-4
- Наличие: Есть в наличии
-
3240.00 грн.

