Код товара: T7-40746846
Зарядное устройство трансформаторное Alligator AC809 20 А 200 А/год (AC809)
| Особенности: | защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 24 В 12 В |
| Пусковой ток: | 20 А |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 20 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 48 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 5,8 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 24 В 12 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 20 А |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,7 м |
| Особенности: | подключение к батарее: крокодилы индикация заряда: стрелочная тип АКБ: кислотный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 24 В 12 В Пусковой ток: 20 А Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 20 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 24 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 48 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 5,8 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 24 В 12 В Особенности: защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева Принцип работы: Пусковой ток: 20 А Тип: Длина кабеля: 1,7 м Особенности: подключение к батарее: крокодилы индикация заряда: стрелочная тип АКБ: кислотный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Alligator AC809 AC809
- Модель: Зарядное устройство Alligator AC809 AC809
- Наличие: Есть в наличии
-
4272.00 грн.

