Код товара: T7-40764950
Автомобильное зарядное устройство 3 А (CC37.black)
| Особенности: | функция быстрой зарядки защита от перегрева защита от перенапряжения защита от короткого замыкания защита от перезаряда |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 3 А |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 3 А |
| Дополнительные характеристики: | Вход: гнездо прикуривателя 12-24V USB-C порт: 20W PD 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А USB-A порт: 18W QC 3.0 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А LED подсветка Материал: пластик,алюминиєвый сплав Размер: 60.5х24х31 мм |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | Xo |
| Вес: | 0,018 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от перенапряжения защита от короткого замыкания защита от перезаряда |
| Пусковой ток: | 3 А |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: функция быстрой зарядки защита от перегрева защита от перенапряжения защита от короткого замыкания защита от перезаряда Потребляемая мощность: 20 Вт Напряжение питания: 12 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 3 А Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 3 А Дополнительные характеристики: Вход: гнездо прикуривателя 12-24V USB-C порт: 20W PD 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А USB-A порт: 18W QC 3.0 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А LED подсветка Материал: пластик,алюминиєвый сплав Размер: 60.5х24х31 мм Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 6 мес. Бренд: Xo Вес: 0,018 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 12 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перегрева защита от перенапряжения защита от короткого замыкания защита от перезаряда Пусковой ток: 3 А Потребляемая мощность: 20 Вт Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядний пристрій Xo CC37.black
- Модель: Зарядний пристрій Xo CC37.black
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

