Код товара: T7-40764730
Автомобильное зарядное устройство импульсный Bosch C70 10 А 300 А/год (BO 0189911070)
| Напряжение заряда/пуска: | 24 В 12 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 300 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 10 А |
| Тип аккумулятора: | EFB AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 300 А/ч |
| Напряжение заряда/пуска: | 24 В 12 В |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение заряда/пуска: 24 В 12 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 300 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 10 А Тип аккумулятора: EFB AGM Индикатор заряда аккумулятора: диод Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 300 А/ч Напряжение заряда/пуска: 24 В 12 В Принцип работы: Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Bosch C70 BO 0189911070
- Модель: Зарядное устройство Bosch C70 BO 0189911070
- Наличие: Есть в наличии
-
7549.00 грн.

