Код товара: T7-40746735
Зарядное устройство инверторное YATO 200 А/год (YT-8300)
| Особенности: | регулировка тока заряда защита от перегрева |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,3 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда защита от перегрева Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,3 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Напряжение питания: 230 В Особенности: защита от перегрева Принцип работы: Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство YATO YT-8300
- Модель: Зарядное устройство YATO YT-8300
- Наличие: Есть в наличии
-
4129.50 грн.

