Код товара: T7-40746589
Зарядное устройство импульсный Einhell CE-BC 2M 2 А 60 А/год (1002215)
| Особенности: | класс защиты IP65 защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрева |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 2 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 60 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 2 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 3 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,27 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 60 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | класс защиты IP65 защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 2 А |
| Тип: | |
| Особенности: | минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 3 Ач тип АКБ: для гелевых, AGM, свинцово-кислотных батарей с нулевым и минимальным техническим обслуживанием |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: класс защиты IP65 защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрева Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 2 А Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 60 А/ч Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 2 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: диод Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 3 А/ч Гарантия: 24 мес. Бренд: Вес: 0,27 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 60 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: класс защиты IP65 защита от короткого замыкания амперметр защита от перегрева Принцип работы: Пусковой ток: 2 А Тип: Особенности: минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 3 Ач тип АКБ: для гелевых, AGM, свинцово-кислотных батарей с нулевым и минимальным техническим обслуживанием Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Einhell AGM,GEL,SLA, 12V 3-60Ah / CE-BC 2M 1002215
- Модель: Зарядное устройство Einhell AGM,GEL,SLA, 12V 3-60Ah / CE-BC 2M
- Наличие: Есть в наличии
-
1850.70 грн.

