Код товара: T7-40746400
Автомобильное зарядное устройство автономное UP! (Underprice) UP-6BC
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Особенности: | для свинцово-кислотных аккумуляторов емкость аккумулятора 20-80 А·ч защита от короткого замыкания защита от перегрева сила тока зарядки 6А частота 50 Гц |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Принцип работы: Тип: Особенности: для свинцово-кислотных аккумуляторов емкость аккумулятора 20-80 А·ч защита от короткого замыкания защита от перегрева сила тока зарядки 6А частота 50 Гц Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство UP! (Underprice) UP-6BC
- Модель: Зарядное устройство UP! (Underprice) UP-6BC
- Наличие: Есть в наличии
-
1488.80 грн.

