Код товара: T7-40750999
Автомобильное зарядное устройство EVO power electric інтелектуальний E-10AD 10 А 200 А/год
| Особенности: | защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 10 А |
| Тип аккумулятора: | EFB AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 10 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Тип: | |
| Особенности: | входная сила тока 1А сила тока зарядки 6В(2А), 12В(2А/10А) для свинцово-кислотных аккумуляторов LED-индикатор заряда доступная температура от -20°С до + 40°С |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания защита от перегрева Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 10 А Тип аккумулятора: EFB AGM Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 10 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от короткого замыкания защита от перегрева Тип: Особенности: входная сила тока 1А сила тока зарядки 6В(2А), 12В(2А/10А) для свинцово-кислотных аккумуляторов LED-индикатор заряда доступная температура от -20°С до + 40°С Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство EVO power electric интеллектуальный E-10AD
- Модель: Зарядное устройство EVO power electric интеллектуальный E-10AD
- Наличие: Есть в наличии
-
3672.00 грн.

