Код товара: T7-003940848
Пускозарядное устройство автономное Compass Jump Starter 19В 600 А 10 А/год (DO 07163)
| Особенности: | амперметр |
| Напряжение заряда/пуска: | 19 В |
| Пусковой ток: | 300 А |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 10 А/ч |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 600 А |
| Комплектация: | Пускозарядное устройство документация гарантийный талон |
| Тип аккумулятора: | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) никель-металлогидридный (Ni-Mh) никель-кадмиевый (Ni-Cd) специализированный литий-полимерный (Li-pol) EFB AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | Compass |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 10 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 19 В |
| Особенности: | амперметр |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 300 А |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр Напряжение заряда/пуска: 19 В Пусковой ток: 300 А Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 А/ч Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 600 А Комплектация: Пускозарядное устройство документация гарантийный талон Тип аккумулятора: литий-железо-фосфатный (LiFePO4) никель-металлогидридный (Ni-Mh) никель-кадмиевый (Ni-Cd) специализированный литий-полимерный (Li-pol) EFB AGM Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: Compass Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 19 В Особенности: амперметр Принцип работы: Пусковой ток: 300 А Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство автономное Compass Jump Starter 19В 600 А 10 А/год (DO 07163)
- Модель: Пускозарядное устройство автономное Compass Jump Starter 19В 600
- Наличие: Есть в наличии
-
8210.20 грн.

