Код товара: T7-004701834
Пускозарядное устройство инверторное Кентавр ПЗП-600І 5 А (ПЗП-600І)
| Потребляемая мощность: | 5980 Вт |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 5 А |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 800 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 5 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 5980 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Потребляемая мощность: 5980 Вт Напряжение питания: 230 В Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 5 А Страна регистрации бренда: Польша Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 800 А/ч Гарантия: 24 мес. Бренд: Вес: 5 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 230 В Принцип работы: Потребляемая мощность: 5980 Вт Тип: Длина кабеля: 2 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство инверторное Кентавр ПЗП-600І 5 А (ПЗП-600І)
- Модель: Пускозарядное устройство инверторное Кентавр ПЗП-600І 5 А
- Наличие: Есть в наличии
-
7459.20 грн.

