Код товара: T7-40514034
Конус дорожный 350 мм
| Высота: | 350 мм |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 220 мм |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | конус дорожный |
| Бренд: | Другое |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 350 мм Материал: пластик Ширина: 220 мм Цвет производителя: оранжевый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: конус дорожный Бренд: Другое Высота: 350 мм Ширина: 220 мм Материал: пластик Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Конус дорожный 350 мм
- Модель: Конус дорожный 350 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

