Код товара: T7-10310471
Лопата Крион Плюс 270 мм 89 см черная
| Ширина ковша: | 27 см |
| Материал ковша: | пластик |
| Материал ручки/черенка: | дерево |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Крион Плюс |
| Материал ковша: | |
| Материал ручки/черенка: | |
| Назначение: | |
| Вес: | 0,74 кг |
| Длина: | 89 см |
| Ширина ковша: | 27 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина ковша: 27 см Материал ковша: пластик Материал ручки/черенка: дерево Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Крион Плюс Материал ковша: Материал ручки/черенка: Назначение: Вес: 0,74 кг Длина: 89 см Ширина ковша: 27 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата Крион Плюс 270 мм 89 см черная
- Модель: Лопата Крион Плюс 270 мм 89 см черная
- Наличие: Есть в наличии
-
330.00 грн.

