Код товара: T7-40741649
Лопата складная Auto Assistance AA2364
| Длина ручки: | 580 мм |
| Длина в разложенном виде: | 580 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 240 мм |
| Тип лопаты: | снегоуборочная |
| Ширина лезвия: | 150 мм |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип лопаты: | |
| Длина в разложенном виде: | 580 мм |
| Длина ручки: | 580 мм |
| Ширина лезвия: | 150 мм |
| Материал ручки: | сталь |
| Материал рабочей части: | пластмасса |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | лопата складная |
| Длина в сложенном состоянии: | 240 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 580 мм Длина в разложенном виде: 580 мм Длина в сложенном состоянии: 240 мм Тип лопаты: снегоуборочная Ширина лезвия: 150 мм Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип лопаты: Длина в разложенном виде: 580 мм Длина ручки: 580 мм Ширина лезвия: 150 мм Материал ручки: сталь Материал рабочей части: пластмасса Страна-производитель: Китай Комплектация: лопата складная Длина в сложенном состоянии: 240 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата складная Auto Assistance AA2364
- Модель: Лопата складная Auto Assistance AA2364
- Наличие: Есть в наличии
-
613.40 грн.

