Код товара: T7-11949604
Лопата тактическая Skif Mouse D0-28 63.01.62 (4 инструмента) 365мм
| Материал ковша: | сталь |
| Ширина ковша: | 12 см |
| Наличие черенка: | с черенком |
| Вид лопаты: | штыковая саперная туристическая |
| Материал ручки/черенка: | алюминий |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | узкая |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Лопата тактическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина: | 0,365 м |
| Бренд: | |
| Особенности: | дополнительные инструменты: многофункциональный нож, топор, пила, компас |
| Наличие черенка: | |
| Вид лопаты: | |
| Материал ковша: | |
| Материал ручки/черенка: | |
| Назначение: | |
| Вес: | 0,415 кг |
| Длина: | 36,5 см |
| Ширина ковша: | 12 см |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал ковша: сталь Ширина ковша: 12 см Наличие черенка: с черенком Вид лопаты: штыковая саперная туристическая Материал ручки/черенка: алюминий Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Конструкция: узкая Colour: silver Тип товара: Лопата тактическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина: 0,365 м Бренд: Особенности: дополнительные инструменты: многофункциональный нож, топор, пила, компас Наличие черенка: Вид лопаты: Материал ковша: Материал ручки/черенка: Назначение: Вес: 0,415 кг Длина: 36,5 см Ширина ковша: 12 см Страна-производитель: Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата Skif Plus туристическая Mouse D0-28 63.01.62
- Модель: Лопата Skif Plus туристическая Mouse D0-28 63.01.62
- Наличие: Есть в наличии
-
1282.20 грн.

