Код товара: T7-40739476
Лопатка автомобилиста EcoK ALO12 складная
| Длина ручки: | 360 мм |
| Длина в разложенном виде: | 575 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 250 мм |
| Тип лопаты: | саперная |
| Ширина лезвия: | 150 мм мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Expert Trade |
| Тип лопаты: | |
| Длина в разложенном виде: | 575 мм |
| Длина ручки: | 360 мм |
| Ширина лезвия: | 150 мм мм |
| Материал ручки: | сталь |
| Материал рабочей части: | сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина в сложенном состоянии: | 250 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 360 мм Длина в разложенном виде: 575 мм Длина в сложенном состоянии: 250 мм Тип лопаты: саперная Ширина лезвия: 150 мм мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Expert Trade Тип лопаты: Длина в разложенном виде: 575 мм Длина ручки: 360 мм Ширина лезвия: 150 мм мм Материал ручки: сталь Материал рабочей части: сталь Страна-производитель: Китай Длина в сложенном состоянии: 250 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка автомобилиста EcoK ALO12 складная
- Модель: Лопатка автомобилиста EcoK ALO12 складная
- Наличие: Есть в наличии
-
930.60 грн.

