Код товара: T7-003321543
Лопата для снега Bottari PLATALEA 91-120 см (32341-IS)
| Длина ручки: | 1200 мм |
| Длина в разложенном виде: | 1450 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 1145 мм |
| Тип лопаты: | снегоуборочная |
| Ширина лезвия: | 355 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Bottari |
| Тип лопаты: | |
| Длина в разложенном виде: | 1450 мм |
| Длина ручки: | 1200 мм |
| Ширина лезвия: | 355 мм |
| Материал ручки: | алюминий |
| Материал рабочей части: | пластмасса |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина в сложенном состоянии: | 1145 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 1200 мм Длина в разложенном виде: 1450 мм Длина в сложенном состоянии: 1145 мм Тип лопаты: снегоуборочная Ширина лезвия: 355 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Bottari Тип лопаты: Длина в разложенном виде: 1450 мм Длина ручки: 1200 мм Ширина лезвия: 355 мм Материал ручки: алюминий Материал рабочей части: пластмасса Страна-производитель: Китай Длина в сложенном состоянии: 1145 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата для снега Bottari PLATALEA 91-120 см (32341-IS)
- Модель: Лопата для снега Bottari PLATALEA 91-120 см (32341-IS)
- Наличие: Есть в наличии
-
1017.10 грн.

