Код товара: T7-40768238
Противооткатный клин PREMIUM черный средний (для внедорожников)
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 19 см |
| Тип товара: | противооткатный клин |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | PREMIUM |
| Материал: | резина |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 19 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 11 см Ширина: 8 см Длина: 19 см Тип товара: противооткатный клин Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: PREMIUM Материал: резина Страна-производитель: Украина Высота: 11 см Ширина: 8 см Длина: 19 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противооткатный клин PREMIUM черный средний (для внедорожников)
- Модель: Противооткатный клин PREMIUM черный средний (для внедорожников)
- Наличие: Есть в наличии
-
475.00 грн.

