Код товара: T7-40764098
Трап противоскольжения Poputchik в ассортименте 1 шт.
| Тип: | противобуксовочные траки |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 50 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | трап противоскольжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 50 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: противобуксовочные траки Материал: пластик Ширина: 17 см Длина: 50 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: трап противоскольжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал: пластик Страна-производитель: Украина Ширина: 17 см Длина: 50 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трап противоскольжения Poputchik зеленый 1 шт.
- Модель: Трап противоскольжения Poputchik зеленый 1 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
268.80 грн.

