Код товара: T7-004580036
Трап противоскольжения Poputchik 50х17х2,5 см черный 2 шт. (22-019-IS)
| Тип: | противобуксовочные траки |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 50 см |
| Тип товара: | трап противоскольжения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 50 см |
| Комплектация: | трап противоскольжения – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: противобуксовочные траки Материал: пластик Ширина: 17 см Длина: 50 см Тип товара: трап противоскольжения Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал: пластик Страна-производитель: Украина Ширина: 17 см Длина: 50 см Комплектация: трап противоскольжения – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трап противоскольжения Poputchik 50х17х2,5 см черный 2 шт. (22-019-IS)
- Модель: Трап противоскольжения Poputchik 50х17х2,5 см черный 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
444.60 грн.

