Код товара: T7-40719738
Видеорегистратор Carcam H2
| Вид: | компактный |
| Особенности: | с G-датчиком |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Особенности: | |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | miniUSB |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | с G-датчиком |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | |
| Диапазон рабочих температур: | -40 - +40 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество камер: | 1 |
| Сенсор: | 5МП |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| ИК-подсветка: | нет |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 120 градусов |
| Количество мегапикселей: | 5 |
| Формат видео: | |
| Активация записи: | по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения |
| Запись звука: | да |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | да |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 32 ГБ |
| Комплектация: | гарантийный талон видеорегистратор зарядное устройство для авто USB-кабель крепление на стекло инструкция |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 21 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Вес: | 88 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: компактный Особенности: с G-датчиком Дисплей: с дисплеем Разрешение записи: 1920x1080 Диагональ экрана: 2 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Особенности: Бренд: Входы (разъемы): miniUSB Встроенный GPS: нет Особенности: с G-датчиком Цвет производителя: черный Питание: Диапазон рабочих температур: -40 - +40 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 2 дюйм Разрешение: Тип экрана: TFT Количество камер: 1 Сенсор: 5МП Разрешение записи: 1920x1080 ИК-подсветка: нет Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 120 градусов Количество мегапикселей: 5 Формат видео: Активация записи: по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения Запись звука: да Автоматическая разбивка видео на клипы: да Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ Комплектация: гарантийный талон видеорегистратор зарядное устройство для авто USB-кабель крепление на стекло инструкция Высота: 65 мм Длина: 21 мм Ширина: 57 мм Вес: 88 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Carcam H2
- Модель: Видеорегистратор Carcam H2
- Наличие: Есть в наличии
-
1976.30 грн.

