Код товара: T7-40719750
Видеорегистратор Gazer F125
| Объектив: | апертура F2.2 6-ти слойный стеклянный |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Разрешение записи: | 2304x1296 |
| Диагональ экрана: | 1,5 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | microUSB |
| Встроенный GPS: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от прикуривателя от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 5 В |
| Диапазон рабочих температур: | От -5 дo +45 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 1,5 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество камер: | 1 |
| Объектив: | апертура F2.2 6-ти слойный стеклянный |
| Разрешение записи: | 2304x1296 |
| ИК-подсветка: | нет |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 160 градусов |
| Формат видео: | |
| Активация записи: | по датчику удара автоматически при запуске; двигателя |
| Запись звука: | да |
| Печать информации в видео: | время дата |
| Функция цикличной записи: | |
| Максимальный объем карты памяти: | 32 ГБ |
| Комплектация: | гарантийный талон инструкция видеорегистратор крепление на 3М скотче блок питания с кабелем |
| Высота: | 66 мм |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина: | 32 мм |
| Вес: | 72 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объектив: апертура F2.2 6-ти слойный стеклянный Дисплей: с дисплеем Разрешение записи: 2304x1296 Диагональ экрана: 1,5 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Бренд: Входы (разъемы): microUSB Встроенный GPS: нет Цвет производителя: черный Питание: от прикуривателя от автомобильного прикуривателя Питание: 5 В Диапазон рабочих температур: От -5 дo +45 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 1,5 дюйм Разрешение: Тип экрана: TFT Количество камер: 1 Объектив: апертура F2.2 6-ти слойный стеклянный Разрешение записи: 2304x1296 ИК-подсветка: нет Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 160 градусов Формат видео: Активация записи: по датчику удара автоматически при запуске; двигателя Запись звука: да Печать информации в видео: время дата Функция цикличной записи: Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ Комплектация: гарантийный талон инструкция видеорегистратор крепление на 3М скотче блок питания с кабелем Высота: 66 мм Длина: 39 мм Ширина: 32 мм Вес: 72 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Gazer F125
- Модель: Видеорегистратор Gazer F125
- Наличие: Есть в наличии
-
3523.50 грн.

