Код товара: T7-001421953
Видеорегистратор Aspiring Proof 3 PR011510
| Особенности: | четырехслойная стеклянная линза |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | переносные |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | MiniUSB, TF card |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | четырехслойная стеклянная линза |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | |
| Питание: | процессор - AX3291 от прикуривателя |
| Дополнительные характеристики: | материал корпуса – пластик меню – на украинском и русском языках |
| Диапазон рабочих температур: | -20° до +50 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 1 |
| Сенсор: | SP140A |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| ИК-подсветка: | нет |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 130 градусов |
| Формат видео: | |
| Активация записи: | автоматически и вручную |
| Запись звука: | да |
| Печать информации в видео: | дата |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | по 1 мин., по 3 мин., по 5 мин. |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 32 ГБ |
| Комплектация: | видеорегистратор, зарядное устройство для авто, крепление-присоска на лобовое стекло, инструкция |
| Высота: | 47 мм |
| Длина: | 73 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Вес: | 58 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: четырехслойная стеклянная линза Дисплей: с дисплеем Диагональ экрана: 2 дюйм Разрешение записи: 1920x1080 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: переносные Бренд: Входы (разъемы): MiniUSB, TF card Встроенный GPS: нет Особенности: четырехслойная стеклянная линза Цвет производителя: черный Питание: Питание: процессор - AX3291 от прикуривателя Дополнительные характеристики: материал корпуса – пластик меню – на украинском и русском языках Диапазон рабочих температур: -20° до +50 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 2 дюйм Разрешение: Тип экрана: IPS Количество камер: 1 Сенсор: SP140A Разрешение записи: 1920x1080 ИК-подсветка: нет Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 130 градусов Формат видео: Активация записи: автоматически и вручную Запись звука: да Печать информации в видео: дата Автоматическая разбивка видео на клипы: по 1 мин., по 3 мин., по 5 мин. Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ Комплектация: видеорегистратор, зарядное устройство для авто, крепление-присоска на лобовое стекло, инструкция Высота: 47 мм Длина: 73 мм Ширина: 24 мм Вес: 58 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Aspiring Proof 3 PR011510
- Модель: Видеорегистратор Aspiring Proof 3 PR011510
- Наличие: Есть в наличии
-
1123.50 грн.

