Код товара: T7-40719911
Видеорегистратор Aspiring Alibi 10 QHD2.5K Dual WiFi
| Вид: | обычный |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Разрешение записи: | 2560x1440 1920x1080 |
| Диагональ экрана: | 3,2 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Особенности: | |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | Type-C, AV, TF card |
| Встроенный GPS: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | |
| Диапазон рабочих температур: | - 20 до 70 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 3,2 дюйм |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 2 |
| Сенсор: | GC4663 |
| Разрешение записи: | 2560x1440 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 120 градусов |
| Формат видео: | H.265 (TS) |
| Активация записи: | Вручную и автоматически |
| Печать информации в видео: | Время/дата/номер автомобиля |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | по 1 мин, по 3 мин, по 5 мин |
| Функция цикличной записи: | без циклической записи |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 256 ГБ |
| Комплектация: | 1 х Aspiring Alibi 10 автомобильный видеорегистратор 1 x Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода) 1 х Инструкция на украинском языке |
| Высота: | 33 мм |
| Длина: | 87 мм |
| Ширина: | 31 мм |
| Вес: | 65 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный Дисплей: с дисплеем Разрешение записи: 2560x1440 1920x1080 Диагональ экрана: 3,2 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Особенности: Бренд: Входы (разъемы): Type-C, AV, TF card Встроенный GPS: нет Цвет производителя: черный Питание: Диапазон рабочих температур: - 20 до 70 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 3,2 дюйм Тип экрана: IPS Количество камер: 2 Сенсор: GC4663 Разрешение записи: 2560x1440 1920x1080 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 120 градусов Формат видео: H.265 (TS) Активация записи: Вручную и автоматически Печать информации в видео: Время/дата/номер автомобиля Автоматическая разбивка видео на клипы: по 1 мин, по 3 мин, по 5 мин Функция цикличной записи: без циклической записи Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 256 ГБ Комплектация: 1 х Aspiring Alibi 10 автомобильный видеорегистратор 1 x Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода) 1 х Инструкция на украинском языке Высота: 33 мм Длина: 87 мм Ширина: 31 мм Вес: 65 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Aspiring Alibi 10 QHD2.5K Dual WiFi
- Модель: Видеорегистратор Aspiring Alibi 10 QHD2.5K Dual WiFi
- Наличие: Есть в наличии
-
3897.60 грн.

