Код товара: T7-004664452
Видеорегистратор 70mai HDR Dash Cam Set 4K A810-2
| Вид: | обычный камера заднего вида |
| Разрешение записи: | 3840x2160 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | камера заднего вида |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | AV-IN |
| Встроенный GPS: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя от аккумуляторов |
| Питание: | Собственный аккумулятор От прикуривателя |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K) |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 2 |
| Сенсор: | Sony STARVIS |
| Разрешение записи: | 3840x2160 |
| ИК-подсветка: | нет |
| Максимальная частота кадров видео: | 60 кадров/с |
| Угол обзора: | 150 градусов |
| Запись звука: | да |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Комплектация: | Гарантийный талон Инструкция Кабель питания Дополнительная камера Видеорегистратор |
| Высота: | 88 мм |
| Длина: | 59,8 мм |
| Ширина: | 36,3 мм |
| Вес: | 500 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный камера заднего вида Разрешение записи: 3840x2160 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: камера заднего вида Бренд: Входы (разъемы): AV-IN Встроенный GPS: Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя от аккумуляторов Питание: Собственный аккумулятор От прикуривателя Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Разрешение: 3840x2160 (4K) Тип экрана: IPS Количество камер: 2 Сенсор: Sony STARVIS Разрешение записи: 3840x2160 ИК-подсветка: нет Максимальная частота кадров видео: 60 кадров/с Угол обзора: 150 градусов Запись звука: да Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: microSD Комплектация: Гарантийный талон Инструкция Кабель питания Дополнительная камера Видеорегистратор Высота: 88 мм Длина: 59,8 мм Ширина: 36,3 мм Вес: 500 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор 70mai HDR Dash Cam Set 4K A810-2
- Модель: Видеорегистратор 70mai HDR Dash Cam Set 4K A810-2
- Наличие: Есть в наличии
-
10258.70 грн.

