Код товара: T7-004664435
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 32G
| Вид: | обычный |
| Разрешение записи: | 2592x1944 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | USB |
| Встроенный GPS: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 12 В |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Разрешение: | 2592x1944 |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 1 |
| Разрешение записи: | 2592x1944 |
| ИК-подсветка: | нет |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Формат видео: | H.265 (TS) |
| Запись звука: | нет |
| Функция цикличной записи: | без циклической записи |
| Функция фотографирования: | нет |
| Комплектация: | двойное зарядное устройство usb шнур питания крепление с двухсторонним скотчем документация Видеорегистратор |
| Высота: | 22 мм |
| Длина: | 77,2 мм |
| Ширина: | 72,2 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный Разрешение записи: 2592x1944 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Входы (разъемы): USB Встроенный GPS: Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Питание: 12 В Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Разрешение: 2592x1944 Тип экрана: IPS Количество камер: 1 Разрешение записи: 2592x1944 ИК-подсветка: нет Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Формат видео: H.265 (TS) Запись звука: нет Функция цикличной записи: без циклической записи Функция фотографирования: нет Комплектация: двойное зарядное устройство usb шнур питания крепление с двухсторонним скотчем документация Видеорегистратор Высота: 22 мм Длина: 77,2 мм Ширина: 72,2 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 32G
- Модель: Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 32G
- Наличие: Есть в наличии
-
6998.60 грн.

