Код товара: T7-40719827
Видеорегистратор Carcam H14 Dual
| Особенности: | с датчиком движения с G -сенсором 2 дюйма экран IPS экран наличие микрофона отключение записи звука |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Разрешение записи: | 640х480 |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | MiniUSB, TF card. |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | с датчиком движения с G -сенсором 2 дюйма экран IPS экран наличие микрофона отключение записи звука |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 12-24В |
| Дополнительные характеристики: | с дополнительной камерой, которая докупается отдельно |
| Диапазон рабочих температур: | +30 - 30 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 2 |
| Разрешение записи: | 640х480 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 120 градусов |
| Форматы фото: | JPG |
| Формат видео: | |
| Активация записи: | по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения. |
| Запись звука: | да |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | запись 1мин, 3мин, 5 мин и 10 мин |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 32 ГБ |
| Комплектация: | видеорегистратор Carcam Н14Dual , зарядное устройство для авто, дополнительная камера заднего вида,USB кабель, крепление на стекло, инструкция. |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Вес: | 100 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: с датчиком движения с G -сенсором 2 дюйма экран IPS экран наличие микрофона отключение записи звука Дисплей: с дисплеем Разрешение записи: 640х480 Диагональ экрана: 2 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Бренд: Входы (разъемы): MiniUSB, TF card. Встроенный GPS: нет Особенности: с датчиком движения с G -сенсором 2 дюйма экран IPS экран наличие микрофона отключение записи звука Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Питание: 12-24В Дополнительные характеристики: с дополнительной камерой, которая докупается отдельно Диапазон рабочих температур: +30 - 30 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 2 дюйм Разрешение: Тип экрана: IPS Количество камер: 2 Разрешение записи: 640х480 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 120 градусов Форматы фото: JPG Формат видео: Активация записи: по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения. Запись звука: да Автоматическая разбивка видео на клипы: запись 1мин, 3мин, 5 мин и 10 мин Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ Комплектация: видеорегистратор Carcam Н14Dual , зарядное устройство для авто, дополнительная камера заднего вида,USB кабель, крепление на стекло, инструкция. Высота: 60 мм Длина: 60 мм Ширина: 40 мм Вес: 100 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Carcam H14 Dual
- Модель: Видеорегистратор Carcam H14 Dual
- Наличие: Есть в наличии
-
2601.00 грн.

