Код товара: T7-40764899
Видеорегистратор Carcam Т418m
| Вид: | обычный |
| Особенности: | магнитное крепление с датчиком движения с G-датчиком с дисплеем |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Диагональ экрана: | 3 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Особенности: | с разъемом USB с магнитом с дисплеем |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | micro USB HDMI |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | магнитное крепление с датчиком движения с G-датчиком с дисплеем |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 12В |
| Дополнительные характеристики: | чипсет – Generalplus 6248 |
| Диапазон рабочих температур: | -20…+40 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 3 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 1 |
| Сенсор: | 12 MП |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Форматы фото: | JPEG |
| Количество мегапикселей: | 12 |
| Формат видео: | |
| Активация записи: | автоматически при включении по G-сенсору при движении |
| Запись звука: | да |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | по 5 мин |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 64 ГБ |
| Комплектация: | видеорегистратор магнитное крепление на стекло USB-кабель зарядное устройство для авто инструкция |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 20 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Вес: | 80 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный Особенности: магнитное крепление с датчиком движения с G-датчиком с дисплеем Дисплей: с дисплеем Разрешение записи: 1920x1080 Диагональ экрана: 3 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Особенности: с разъемом USB с магнитом с дисплеем Бренд: Входы (разъемы): micro USB HDMI Встроенный GPS: нет Особенности: магнитное крепление с датчиком движения с G-датчиком с дисплеем Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Питание: 12В Дополнительные характеристики: чипсет – Generalplus 6248 Диапазон рабочих температур: -20…+40 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 3 дюйм Разрешение: Тип экрана: IPS Количество камер: 1 Сенсор: 12 MП Разрешение записи: 1920x1080 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Форматы фото: JPEG Количество мегапикселей: 12 Формат видео: Активация записи: автоматически при включении по G-сенсору при движении Запись звука: да Автоматическая разбивка видео на клипы: по 5 мин Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 64 ГБ Комплектация: видеорегистратор магнитное крепление на стекло USB-кабель зарядное устройство для авто инструкция Высота: 55 мм Длина: 20 мм Ширина: 95 мм Вес: 80 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Carcam Т418m
- Модель: Видеорегистратор Carcam Т418m
- Наличие: Есть в наличии
-
3885.00 грн.

