Код товара: T7-40719854
Видеорегистратор Carcam H17
| Вид: | обычный |
| Особенности: | с датчиком движения с G -сенсором 2 ,5 дюйма экран IPS наличие микрофона отключение записи звука |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Диагональ экрана: | 2,5 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Особенности: | с дисплеем с магнитом |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | MiniUSB, TF card. |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | с датчиком движения с G -сенсором 2 ,5 дюйма экран IPS наличие микрофона отключение записи звука |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 12-24 В |
| Диапазон рабочих температур: | +30 - 30 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 2,5 дюйм |
| Разрешение: | 320x240 |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 1 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Количество мегапикселей: | 12 |
| Активация записи: | по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения. |
| Запись звука: | да |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | запись 1мин, 3мин, 5 мин и 10 мин |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 64 ГБ |
| Комплектация: | видеорегистратор , зарядное устройство для авто,USB кабель, крепление на стекло, инструкция. |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Вес: | 150 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный Особенности: с датчиком движения с G -сенсором 2 ,5 дюйма экран IPS наличие микрофона отключение записи звука Дисплей: с дисплеем Диагональ экрана: 2,5 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Особенности: с дисплеем с магнитом Бренд: Входы (разъемы): MiniUSB, TF card. Встроенный GPS: нет Особенности: с датчиком движения с G -сенсором 2 ,5 дюйма экран IPS наличие микрофона отключение записи звука Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Питание: 12-24 В Диапазон рабочих температур: +30 - 30 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 2,5 дюйм Разрешение: 320x240 Тип экрана: IPS Количество камер: 1 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Количество мегапикселей: 12 Активация записи: по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения. Запись звука: да Автоматическая разбивка видео на клипы: запись 1мин, 3мин, 5 мин и 10 мин Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 64 ГБ Комплектация: видеорегистратор , зарядное устройство для авто,USB кабель, крепление на стекло, инструкция. Высота: 60 мм Длина: 80 мм Ширина: 15 мм Вес: 150 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Carcam H17
- Модель: Видеорегистратор Carcam H17
- Наличие: Есть в наличии
-
3159.00 грн.

