Код товара: T7-40768259
Видеорегистратор Xo XJ07
| Вид: | обычный |
| Объектив: | 2G2P |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Диагональ экрана: | 0,96 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Марка автомобиля: | универсальная |
| Вид: | |
| Особенности: | компактные LED-дисплей |
| Бренд: | Xo |
| Встроенный GPS: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от прикуривателя |
| Питание: | 5V/350mA |
| Дополнительные характеристики: | внешние порты: Type-C FLASH память: 16 Mb блокировка файлов: поддерживается сжатие видео: H264 DDR память: 128 Mb динамик: 8 Ω, 0.5 W микрофон: 40 dB парковочный мониторинг: поддерживается предупреждение об ошибках: ошибка камеры, ошибка карты памяти ток в режиме ожидания: 1 mA материал корпуса: Пластик языки интерфейса: 31 язык, в том числе украинский |
| Диапазон рабочих температур: | от -20°C до 70°C °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 0,96 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество камер: | 1 |
| Объектив: | 2G2P |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| ИК-подсветка: | нет |
| Угол обзора: | 120 градусов |
| Форматы фото: | JPG |
| Формат видео: | |
| Запись звука: | да |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | TF |
| Максимальный объем карты памяти: | 256 ГБ |
| Высота: | 33,5 мм |
| Длина: | 87 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Вес: | 64 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный Объектив: 2G2P Дисплей: с дисплеем Разрешение записи: 1920x1080 Диагональ экрана: 0,96 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Марка автомобиля: универсальная Вид: Особенности: компактные LED-дисплей Бренд: Xo Встроенный GPS: нет Цвет производителя: черный Питание: от прикуривателя Питание: 5V/350mA Дополнительные характеристики: внешние порты: Type-C FLASH память: 16 Mb блокировка файлов: поддерживается сжатие видео: H264 DDR память: 128 Mb динамик: 8 Ω, 0.5 W микрофон: 40 dB парковочный мониторинг: поддерживается предупреждение об ошибках: ошибка камеры, ошибка карты памяти ток в режиме ожидания: 1 mA материал корпуса: Пластик языки интерфейса: 31 язык, в том числе украинский Диапазон рабочих температур: от -20°C до 70°C °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 0,96 дюйм Разрешение: Тип экрана: TFT Количество камер: 1 Объектив: 2G2P Разрешение записи: 1920x1080 ИК-подсветка: нет Угол обзора: 120 градусов Форматы фото: JPG Формат видео: Запись звука: да Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: TF Максимальный объем карты памяти: 256 ГБ Высота: 33,5 мм Длина: 87 мм Ширина: 50 мм Вес: 64 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Xo XJ07
- Модель: Видеорегистратор Xo XJ07
- Наличие: Есть в наличии
-
2248.50 грн.

